首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到潢川火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到潢川火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T181/T184 聊城 02:24
潢川 08:07
5小时43分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K730/K731 聊城 03:16
潢川 09:51
6小时35分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K1619/K1622 聊城 03:42
潢川 10:31
6小时49分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K105 聊城 04:22
潢川 10:44
6小时22分 545 //
K2385/K2388 聊城 06:16
潢川 13:44
7小时28分 545 75元 133/147/153 205元/218元
Z181/Z184 聊城 07:35
潢川 12:43
5小时8分 545 75元 133/138/142 205元/214元
Z185/Z188 聊城 07:42
潢川 13:01
5小时19分 490 75元 133/138/142 205元/214元
K4207 聊城 08:35
潢川 15:09
6小时34分 545 //
K4093 聊城 08:47
潢川 16:01
7小时14分 545 //
K1281/K1284 聊城 12:21
潢川 19:29
7小时8分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K1453 聊城 18:12
潢川 00:56
6小时44分 545 75元 133/138/142 205元/214元
K725/K728 聊城 19:26
潢川 02:45
7小时19分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K571 聊城 22:37
潢川 05:20
6小时43分 545 //