首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到赣州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到赣州火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K730/K731 聊城 03:16
赣州 20:49
17小时33分 1442 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K1619/K1622 聊城 03:42
赣州 22:09
18小时27分 1447 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K105 聊城 04:22
赣州 20:40
16小时18分 1435 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
Z181/Z184 聊城 07:35
赣州 21:51
14小时16分 1435 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
Z185/Z188 聊城 07:42
赣州 21:35
13小时53分 1442 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K1281/K1284 聊城 12:21
赣州 06:03
17小时42分 1435 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K1453 聊城 18:12
赣州 11:48
17小时36分 1435 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
K568/K569 聊城 20:22
赣州 15:03
18小时41分 1435 //
K571 聊城 22:37
赣州 16:13
17小时36分 1435 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
Z107 聊城 23:36
赣州 12:29
12小时53分 1442 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元