首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到大同火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到大同火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z182/Z183 聊城 07:21
大同 17:25
10小时4分 776 //
K892/K893 聊城 10:18
大同 21:02
10小时44分 809 105元 184/190/196 285元/297元
K893/K892 聊城 10:18
大同 21:02
10小时44分 809 //
K729/K732 聊城 15:20
大同 05:29
14小时9分 876 115元 200/206/214 312元/325元
Z350/Z351 聊城 20:54
大同 09:35
12小时41分 810 //
K710/K711 聊城 20:54
大同 09:35
12小时41分 776 102元 178/184/190 274元/285元