首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城到长兴南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

聊城到长兴南火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1395/K1398 聊城 04:47
长兴南 16:36
11小时49分 969 124元 215/237/248 336元/357元
K905/K908 聊城 16:04
长兴南 06:49
14小时45分 1048 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K1263 聊城 20:29
长兴南 08:05
11小时36分 969 124元 215/223/230 336元/351元
K891/K894 聊城 22:22
长兴南 10:29
12小时7分 969 124元 215/223/230 336元/351元