首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 连江到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

连江到泉州火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3145/D3148 连江 12:48
泉州 14:16
1小时28分 187 65元 105元 0/0/0
D6381/D6384 连江 13:07
泉州 14:32
1小时25分 187 54.5元 65.5元 0/0/0
D3307 连江 13:18
泉州 14:42
1小时24分 187 //
D3201 连江 14:26
泉州 16:00
1小时34分 187 54.5元 65.5元 0/0/0
D3125 连江 15:04
泉州 16:26
1小时22分 187 65元 105元 0/0/0
D3165/D3168 连江 16:58
泉州 18:20
1小时22分 187 //
D6333 连江 17:11
泉州 18:31
1小时20分 187 //
D3141/D3144 连江 19:08
泉州 20:30
1小时22分 187 65元 105元 0/0/0
D3305 连江 20:45
泉州 22:22
1小时37分 197 54.5元 65.5元 0/0/0