首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 连江到罗源火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

连江到罗源火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3104 连江 08:51
罗源 09:06
15分 32 8.5元 10.5元 0/0/0
D6336 连江 09:02
罗源 09:16
14分 32 8.5元 10.5元 0/0/0
D3234 连江 09:11
罗源 09:26
15分 32 //
D6595/D6598 连江 15:40
罗源 15:53
13分 32 //
D3220 连江 19:46
罗源 20:00
14分 56 //