首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 连江到福州南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

连江到福州南火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3145/D3148 连江 12:48
福州南 13:08
20分 32 8.5元 10.5元 0/0/0
D6381/D6384 连江 13:07
福州南 13:27
20分 32 11元 18元 0/0/0
D3307 连江 13:18
福州南 13:38
20分 32 //
D3201 连江 14:26
福州南 14:46
20分 32 8.5元 10.5元 0/0/0
D3125 连江 15:04
福州南 15:24
20分 95 8.5元 10.5元 0/0/0
D3165/D3168 连江 16:58
福州南 17:17
19分 32 //
D6333 连江 17:11
福州南 17:30
19分 32 //
D3141/D3144 连江 19:08
福州南 19:28
20分 95 8.5元 10.5元 0/0/0
D3305 连江 20:45
福州南 21:05
20分 42 8.5元 10.5元 0/0/0
D3103 连江 21:54
福州南 22:13
19分 32 11元 18元 0/0/0
D3235 连江 22:07
福州南 22:26
19分 125 11元 18元 0/0/0