首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 梁山到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

梁山到商丘火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1395/K1398 梁山 05:49
商丘南 07:58
2小时9分 185 28.5元 74.5/82/86 113.5元/121元
K4159 梁山 06:15
商丘南 08:21
2小时6分 185 //
K1281/K1284 梁山 13:29
商丘南 15:40
2小时11分 185 28.5元 74.5/82/86 113.5元/121元
K1071 梁山 18:07
商丘南 20:27
2小时20分 185 28.5元 74.5/79.5/82.5 113.5元/119.5元