首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漯河到天水火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漯河到天水火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G864/G865 漯河西 12:35
天水南 17:53
5小时18分 928 //
G852/G853 漯河西 13:41
天水南 19:04
5小时23分 968 //
K226/K227 漯河 14:43
天水 04:13
13小时30分 979 124元 215/223/230 336元/351元
Z126/Z127 漯河 19:59
天水 07:40
11小时41分 956 //
Z292/Z293 漯河 21:12
天水 08:37
11小时25分 979 //
Z135/Z138 漯河 23:59
天水 10:52
10小时53分 979 124元 215/237/248 336元/357元