首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漯河到兰州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

漯河到兰州火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G864/G865 漯河西 12:35
兰州西 19:16
6小时41分 1197 //
G852/G853 漯河西 13:41
兰州西 20:30
6小时49分 1237 //
K226/K227 漯河 14:43
兰州 08:29
17小时46分 1327 163.5元 280.5/289.5/299.5 438.5元/456.5元
Z126/Z127 漯河 19:59
兰州 11:30
15小时31分 1304 //
Z292/Z293 漯河 21:12
兰州 13:11
15小时59分 1327 //
Z292/Z293 漯河 21:12
兰州西 13:40
16小时28分 1337 //
Z135/Z138 漯河 23:59
兰州 15:03
15小时4分 1327 163.5元 280.5/309/323 438.5元/465元