首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莱阳到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

莱阳到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1847/G1850 莱阳 10:56
郑州东 17:57
7小时1分 1107 //
K1159/K1162 莱阳 10:56
郑州 23:36
12小时40分 864 //
G1843/G1846 莱阳 11:36
郑州东 18:25
6小时49分 1086 //
G2051/G2054 莱阳 13:10
郑州东 19:13
6小时3分 1107 //
K1595/K1598 莱阳 15:35
郑州 08:02
16小时27分 864 //
K1130/K1131 莱阳 17:02
郑州 08:36
15小时34分 1087 //
G2073/G2076 莱阳 17:28
郑州东 23:02
5小时34分 1107 //