首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 来宾到咸宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

来宾到咸宁火车时刻表


周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G434 来宾北 08:18
咸宁北 14:25
6小时7分 1099 //
G422 来宾北 09:19
咸宁北 15:27
6小时8分 1099 374元 532元 0/0/0
K158 来宾 23:47
咸宁 14:24
14小时37分 1057 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元