首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 来宾到武昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

来宾到武昌火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2067/G2066 来宾北 08:18
武汉 14:42
6小时24分 1103 //
G2066/G2067 来宾北 08:18
武汉 14:42
6小时24分 1103 //
G422 来宾北 09:09
武汉 15:56
6小时47分 1103 411元 591.5元 0/0/0
K316/K317 来宾 13:44
武昌 06:00
16小时16分 1137 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元
K22 来宾 15:06
武昌 07:08
16小时2分 1117 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元
K1628 来宾 17:22
武昌 08:35
15小时13分 1137 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元
K158 来宾 23:47
武昌 15:21
15小时34分 1137 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元