首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 开封到天水火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

开封到天水火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2186/K2187 开封 00:14
天水 13:26
13小时12分 911 119元 207/215/221 324元/337元
Z272/Z273 开封 00:30
天水 10:42
10小时12分 911 119元 207/215/221 324元/337元
K594/K595 开封 01:45
天水 15:04
13小时19分 911 119元 207/215/221 324元/337元
K418/K419 开封 03:25
天水 16:14
12小时49分 911 119元 207/228/239 324元/344元
G2023 开封北 09:17
天水南 13:55
4小时38分 874 //
K131/K134 开封 12:24
天水 01:41
13小时17分 911 119元 207/228/239 324元/344元
K175 开封 19:22
天水 08:02
12小时40分 911 119元 207/215/221
K376/K377 开封 21:11
天水 09:18
12小时7分 911 119元 207/215/221 324元/337元
T112/T113 开封 22:12
天水 08:59
10小时47分 911 119元 207/215/221 324元/337元
T204/T205 开封 22:32
天水 08:52
10小时20分 911 //
K1351/K1354 开封 23:17
天水 11:40
12小时23分 911 119元 207/228/239 324元/344元
K1537/K1540 开封 23:17
天水 11:16
11小时59分 911 //
K1026/K1027 开封 23:27
天水 11:47
12小时20分 911 119元 207/215/221 324元/337元