首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 九江到新县火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

九江到新县火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K30/K31 九江 04:04
新县 07:18
3小时14分 402 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K729/K732 九江 04:30
新县 07:40
3小时10分 271 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K1282/K1283 九江 04:36
新县 09:04
4小时28分 283 //
K1309/K1312 九江 06:17
新县 09:46
3小时29分 283 //
K821/K824 九江 06:30
新县 10:30
4小时0分 283 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K741/K744 九江 06:47
新县 09:59
3小时12分 283 //
K876/K877 九江 12:12
新县 16:09
3小时57分 283 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K241/K244 九江 12:43
新县 17:12
4小时29分 283 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K751/K754 九江 17:37
新县 21:23
3小时46分 111 //
K1454 九江 18:13
新县 22:24
4小时11分 283 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
K567/K570 九江 20:36
新县 00:48
4小时12分 283 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元