首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 九江到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

九江到商丘南火车时刻表


周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K729/K732 九江 04:30
商丘南 12:09
7小时39分 615 86元 152/156/161 233元/244元
K1282/K1283 九江 04:36
商丘南 13:51
9小时15分 627 86元 152/156/161 233元/244元
Z186/Z187 九江 07:28
商丘南 13:22
5小时54分 627 86元 152/156/161 233元/244元
K876/K877 九江 12:12
商丘南 21:01
8小时49分 627 //
Z383/Z386 九江 12:30
商丘南 18:34
6小时4分 627 86元 152/156/161 233元/244元
K342/K343 九江 15:59
商丘南 23:48
7小时49分 627 86元 152/156/161 233元/244元
K1454 九江 18:13
商丘南 03:08
8小时55分 634 86元 152/156/161 233元/244元
Z72 九江 18:47
商丘南 00:28
5小时41分 627 86元 152/156/161 233元/244元
T395/T398 九江 19:23
商丘南 01:41
6小时18分 627 86元 152/168/175 233元/247元
K2386/K2387 九江 19:47
商丘南 04:31
8小时44分 627 86元 152/156/161 233元/244元
K567/K570 九江 20:36
商丘南 05:27
8小时51分 627 86元 152/156/161 233元/244元
K1620/K1621 九江 22:07
商丘南 06:50
8小时43分 627 86元 152/156/161 233元/244元