首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 九江到南宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

九江到南宁火车时刻表


周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1191 九江 03:35
南宁 23:53
20小时18分 1402 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元
K161 九江 07:23
南宁 05:26
22小时3分 1445 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
K1136/K1137 九江 12:02
南宁 10:36
22小时34分 1437 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元
K1561/K1564 九江 12:31
南宁 13:46
25小时15分 1659 192元 328/339/351 515元/537元
K1523 九江 13:53
南宁 10:48
20小时55分 1448 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
K2385/K2388 九江 18:01
南宁 17:11
23小时10分 1413 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K1556/K1557 九江 22:29
南宁 16:31
18小时2分 1390 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元