首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 锦州南到汉口火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

锦州南到汉口火车时刻表


周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z12/Z13 锦州南 08:40
武昌 02:45
18小时5分 1711 198元 337/349/361 530元/552元
G1272/G1273 锦州南 09:03
武汉 19:20
10小时17分 1931 648.5元 1015.5元 0/0/0
G2625/G2628 锦州南 10:28
武汉 19:14
8小时46分 1688 701.5元 1113.5元 0/0/0
G1215/G1218 锦州南 10:59
武汉 20:19
9小时20分 1688 //
G1276/G1277 锦州南 12:49
武汉 21:49
9小时0分 1685 648.5元 1015.5元 0/0/0