首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 晋江到霞浦火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

晋江到霞浦火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3216 晋江 08:21
霞浦 10:56
2小时35分 327 //
D3142/D3143 晋江 08:26
霞浦 10:43
2小时17分 327 //
D3132/D3133 晋江 12:31
霞浦 14:59
2小时28分 327 95.5元 114.5元 0/0/0
D3206 晋江 13:14
霞浦 15:37
2小时23分 327 //