首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济宁到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济宁到商丘南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T396/T397 济宁 00:08
商丘南 02:37
2小时29分 212 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元
K1136/K1137 济宁 01:10
商丘南 03:40
2小时30分 212 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元
T179 济宁 20:08
商丘南 22:28
2小时20分 212 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元
K341/K344 济宁 20:28
商丘南 23:10
2小时42分 212 32.5元 78.5/87/91 118.5元/126元
K1073 济宁 21:00
商丘南 23:35
2小时35分 212 32.5元 78.5/83.5/86.5 118.5元/124.5元