首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济宁到南昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济宁到南昌火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T396/T397 济宁 00:08
南昌 10:19
10小时11分 974 124元 215/223/230 336元/351元
K1136/K1137 济宁 01:10
南昌 13:36
12小时26分 974 124元 215/223/230 336元/351元
K341/K344 济宁 20:28
南昌 08:48
12小时20分 974 124元 215/237/248 336元/357元