首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荆州到镇江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

荆州到镇江火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3005/D3008 荆州 07:37
镇江 13:14
5小时37分 794 249元 297.5元 0/0/0
D2211/D2214 荆州 12:08
镇江 17:31
5小时23分 794 249元 297.5元 0/0/0
D3071/D3074 荆州 14:09
镇江 19:26
5小时17分 794 249元 297.5元 0/0/0
D635/D638 荆州 14:50
镇江 20:31
5小时41分 794 //
D351/D354 荆州 15:23
镇江 20:41
5小时18分 803 //
D2205/D2208 荆州 15:32
镇江 20:46
5小时14分 794 249元 297.5元 0/0/0