首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荆州到无锡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

荆州到无锡火车时刻表


周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3031/D3034 荆州 07:15
无锡 13:50
6小时35分 905 //
D3005/D3008 荆州 07:37
无锡 14:13
6小时36分 905 283元 338.5元 0/0/0
D2211/D2214 荆州 12:08
无锡 18:24
6小时16分 905 283元 338.5元 0/0/0
D2215/D2218 荆州 13:39
无锡 19:33
5小时54分 905 283元 338.5元 0/0/0
D3071/D3074 荆州 14:09
无锡 20:20
6小时11分 905 283元 338.5元 0/0/0
D635/D638 荆州 14:50
无锡 21:20
6小时30分 902 283元 338.5元 0/0/0
D351/D354 荆州 15:23
无锡 21:25
6小时2分 911 //
D2205/D2208 荆州 15:32
无锡 21:30
5小时58分 905 283元 338.5元 0/0/0