首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 静海到滁州北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

静海到滁州北火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K551/K554 静海 07:03
滁州北 18:45
11小时42分 914 119元 207/228/239 324元/344元
K75/K78 静海 12:19
滁州北 00:10
11小时51分 914 //
1461 静海 14:16
滁州北 02:09
11小时53分 914 105元 193/201/207