首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南西到湖州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南西到湖州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G61 济南西 07:06
湖州 11:02
3小时56分 802 354.5元 597元 0/0/0
G1731/G1734 济南西 08:04
湖州 12:18
4小时14分 802 //
G19 济南西 09:24
湖州 12:13
2小时49分 802 354.5元 597元 0/0/0
G55 济南西 09:55
湖州 13:30
3小时35分 802 354.5元 597元 0/0/0
G33 济南西 11:42
湖州 15:13
3小时31分 802 354.5元 597元 0/0/0
G1222/G1223 济南西 13:43
湖州 17:17
3小时34分 802 354.5元 597元 0/0/0
G167 济南西 14:44
湖州 18:15
3小时31分 802 354.5元 597元 0/0/0
G59 济南西 15:34
湖州 19:03
3小时29分 802 354.5元 597元 0/0/0
G35 济南西 16:51
湖州 20:31
3小时40分 802 354.5元 597元 0/0/0
G45 济南西 17:13
湖州 20:53
3小时40分 802 354.5元 597元 0/0/0
G37 济南西 18:03
湖州 21:44
3小时41分 802 354.5元 597元 0/0/0