首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南西到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南西到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G61 济南西 07:06
杭州东 11:25
4小时19分 873 383.5元 646元 0/0/0
G1731/G1734 济南西 08:04
杭州东 12:43
4小时39分 873 //
G51 济南西 08:26
杭州东 12:20
3小时54分 873 383.5元 646元 0/0/0
G57 济南西 09:05
杭州东 13:05
4小时0分 873 383.5元 646元 0/0/0
G19 济南西 09:24
杭州东 12:38
3小时14分 873 383.5元 646元 0/0/0
G55 济南西 09:55
杭州东 13:53
3小时58分 873 383.5元 646元 0/0/0
G165 济南西 10:05
杭州东 13:30
3小时25分 873 538.5元 907元 0/0/0
G41 济南西 10:58
杭州东 15:48
4小时50分 1071 473元 790.5元 0/0/0
G33 济南西 11:42
杭州东 15:40
3小时58分 873 383.5元 646元 0/0/0
G31 济南西 12:24
杭州东 15:35
3小时11分 873 383.5元 646元 0/0/0
G163 济南西 12:45
杭州东 17:13
4小时28分 873 383.5元 646元 0/0/0
G1222/G1223 济南西 13:43
杭州东 17:40
3小时57分 874 383.5元 646元 0/0/0
G1227/G1226 济南西 14:13
杭州东 19:51
5小时38分 873 //
G1226/G1227 济南西 14:13
杭州东 19:51
5小时38分 793 473元 790.5元 0/0/0
G167 济南西 14:44
杭州东 18:38
3小时54分 873 383.5元 646元 0/0/0
G59 济南西 15:34
杭州东 19:26
3小时52分 873 383.5元 646元 0/0/0
G43 济南西 15:46
杭州东 20:47
5小时1分 1071 473元 790.5元 0/0/0
G35 济南西 16:51
杭州东 20:55
4小时4分 873 383.5元 646元 0/0/0
G1861/G1864 济南西 17:00
杭州东 21:10
4小时10分 578 //
G45 济南西 17:13
杭州东 21:23
4小时10分 873 383.5元 646元 0/0/0
G37 济南西 18:03
杭州东 22:07
4小时4分 873 383.5元 646元 0/0/0