首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 济南西 06:40
郑州东 10:14
3小时34分 646 297元 485.5元 0/0/0
G1831 济南西 06:59
郑州东 10:41
3小时42分 651 297元 485.5元 0/0/0
G465/G468 济南东 07:25
郑州东 11:54
4小时29分 719 //
G279 济南西 07:35
郑州东 11:17
3小时42分 646 297元 485.5元 0/0/0
K15 济南 07:40
郑州 16:06
8小时26分 668 91元 158/164/169 243元/253元
G2065/G2068 济南东 07:43
郑州东 12:09
4小时26分 719 //
G465/G468 济南西 07:51
郑州东 11:54
4小时3分 675 //
G2065/G2068 济南西 08:10
郑州东 12:09
3小时59分 675 //
G1839/G1842 济南 08:58
郑州东 13:29
4小时31分 649 298元 488元 0/0/0
G275/G278 济南 09:07
郑州东 12:38
3小时31分 649 298元 488元 0/0/0
G1839/G1842 济南西 09:22
郑州东 13:29
4小时7分 629 //
G315/G318 济南 10:07
郑州东 13:42
3小时35分 649 298元 488元 0/0/0
G2087/G2090 济南东 11:12
郑州东 15:41
4小时29分 719 //
G2094/G2095 济南东 12:46
郑州东 17:11
4小时25分 698 //
G1272/G1273 济南西 13:38
郑州东 17:03
3小时25分 646 297元 485.5元 0/0/0
G1847/G1850 济南 13:59
郑州东 17:57
3小时58分 670 298元 488元 0/0/0
G1843/G1846 济南 14:30
郑州东 18:25
3小时55分 649 298元 488元 0/0/0
G2081/G2084 济南东 14:46
郑州东 19:15
4小时29分 719 //
G2081/G2084 济南西 15:12
郑州东 19:15
4小时3分 675 //
G2051/G2054 济南东 15:26
郑州东 19:13
3小时47分 719 //
K1026/K1027 济南 15:37
郑州 00:15
-15分 668 91元 158/164/169 243元/253元
K911/K914 济南 16:03
郑州 02:20
10小时17分 668 91元 158/164/169 243元/253元
G1855/G1858 济南 16:59
郑州东 20:58
3小时59分 649 298元 488元 0/0/0
G2069/G2072 济南东 17:07
郑州东 21:52
4小时45分 698 //
G257/G260 济南东 17:29
郑州东 21:09
3小时40分 698 //
Z272/Z273 济南 17:57
郑州 01:08
7小时11分 668 91元 158/164/169 243元/253元
G257/G260 济南西 18:06
郑州东 21:09
3小时3分 629 //
Z167/Z170 济南 18:08
郑州 01:36
7小时28分 668 91元 158/174/182 243元/258元
G2073/G2076 济南东 19:31
郑州东 23:02
3小时31分 719 //
K205/K208 济南 21:11
郑州 05:48
8小时37分 668 91元 158/164/169 243元/253元
K1634/K1635 济南 21:40
郑州 06:30
8小时50分 668 91元 158/164/169 243元/253元
K1635/K1634 济南 21:40
郑州 06:30
8小时50分 668 //
Z105 济南 22:02
郑州 04:44
6小时42分 668 91元 158/164/169 243元/253元
K1130/K1131 济南 22:38
郑州 08:36
9小时58分 668 91元 158/164/169 243元/253元