首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到武义火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到武义火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 济南 05:31
武义 00:19
18小时48分 1306 //
G1731/G1734 济南东 07:33
武义北 13:52
6小时19分 1090 //
G1731/G1734 济南西 08:04
武义北 13:52
5小时48分 1046 //
K346/K347 济南 11:14
武义 06:43
19小时29分 1323 163.5元 280.5/289.5/299.5 438.5元/456.5元
G163 济南西 12:45
武义北 18:27
5小时42分 1046 //
G1227/G1226 济南西 14:13
武义北 21:15
7小时2分 1324 //
G1226/G1227 济南西 14:13
武义北 21:15
7小时2分 1244 //