首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到太原火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到太原火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z268/Z269 济南 00:44
太原南 07:05
6小时21分 545 75元 133/147/153 205元/218元
K1332/K1333 济南 08:48
太原 15:20
6小时32分 537 75元 133/138/142 205元/214元
D1644/D1645 济南西 09:04
太原南 13:13
4小时9分 530 //
Z357/Z356 济南 09:16
太原 16:16
7小时0分 537 //
G4282/G4283 济南西 09:55
太原南 13:47
3小时52分 718 //
D1636/D1637 济南 10:19
太原南 14:39
4小时20分 550 //
D1637/D1636 济南 10:19
太原南 14:39
4小时20分 550 //
D1637/D1636 济南西 10:41
太原南 14:39
3小时58分 530 //
D1636/D1637 济南西 10:41
太原南 14:39
3小时58分 530 //
G1862/G1863 济南西 11:41
太原南 15:50
4小时9分 530 //
G2622/G2623 济南东 13:18
太原南 16:54
3小时36分 539 //
G2078/G2079 济南东 14:30
太原南 18:19
3小时49分 539 //
K1336/K1337 济南 16:10
太原 23:33
7小时23分 1057 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
D1632/D1633 济南 18:30
太原南 22:45
4小时15分 535 //
D1632/D1633 济南西 18:52
太原南 22:45
3小时53分 530 //