首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到商丘南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1281/K1284 济南 10:24
商丘南 15:40
5小时16分 385 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元
T179 济南 17:19
商丘南 22:28
5小时9分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元
K341/K344 济南 17:45
商丘南 23:10
5小时25分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元
K1073 济南 18:18
商丘南 23:35
5小时17分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元
T396/T397 济南 21:23
商丘南 02:37
5小时14分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元
K1136/K1137 济南 22:18
商丘南 03:40
5小时22分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元/161.5元