首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到三门峡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到三门峡火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 济南 08:58
三门峡南 14:42
5小时44分 915 //
G1839/G1842 济南西 09:22
三门峡南 14:42
5小时20分 895 //
K911/K914 济南 16:03
三门峡 06:00
13小时57分 914 119元 207/228/239 324元/344元
K1130/K1131 济南 22:38
三门峡 12:16
13小时38分 914 119元 207/215/221 324元/337元