首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到洛阳火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 济南西 06:40
洛阳龙门 10:54
4小时14分 789 362.5元 590.5元 0/0/0
G1831 济南西 06:59
洛阳龙门 11:27
4小时28分 671 362.5元 590.5元 0/0/0
G1839/G1842 济南 08:58
洛阳龙门 14:09
5小时11分 792 //
G1839/G1842 济南西 09:22
洛阳龙门 14:09
4小时47分 772 //
G2087/G2090 济南东 11:12
洛阳龙门 16:21
5小时9分 862 //
G2094/G2095 济南东 12:46
洛阳龙门 17:50
5小时4分 841 //
G1843/G1846 济南 14:30
洛阳龙门 19:04
4小时34分 792 //
G2051/G2054 济南东 15:26
洛阳龙门 19:59
4小时33分 862 //
K1026/K1027 济南 15:37
洛阳 01:59
-15分 792 105元 184/190/196 285元/297元
K911/K914 济南 16:03
洛阳 04:16
12小时13分 792 105元 184/203/212 285元/303元
G1855/G1858 济南 16:59
洛阳龙门 21:47
4小时48分 792 //
Z272/Z273 济南 17:57
洛阳 02:37
8小时40分 792 105元 184/190/196 285元/297元
Z105 济南 22:02
洛阳 06:13
8小时11分 792 105元 184/190/196 285元/297元
K1130/K1131 济南 22:38
洛阳 10:24
11小时46分 792 105元 184/190/196 285元/297元