首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到开封火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到开封火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K15 济南 07:40
开封 15:15
7小时35分 596 81元 144/148/154 222元/231元
G2065/G2068 济南东 07:43
开封北 11:46
4小时3分 638 //
G2065/G2068 济南西 08:10
开封北 11:46
3小时36分 594 //
G1272/G1273 济南西 13:38
开封北 16:40
3小时2分 594 273元 447.5元 0/0/0
G1847/G1850 济南 13:59
开封北 17:34
3小时35分 597 //
K1026/K1027 济南 15:37
开封 23:23
-15分 596 81元 144/148/154 222元/231元
K911/K914 济南 16:03
开封 01:30
9小时27分 596 81元 144/159/166 222元/236元
Z272/Z273 济南 17:57
开封 00:28
6小时31分 596 81元 144/148/154 222元/231元
Z167/Z170 济南 18:08
开封 00:49
6小时41分 596 81元 144/159/166 222元/236元
K1635/K1634 济南 21:40
开封 05:39
7小时59分 596 //
K1634/K1635 济南 21:40
开封 05:39
7小时59分 596 81元 144/148/154 222元/231元
K1130/K1131 济南 22:38
开封 07:47
9小时9分 596 81元 144/148/154 222元/231元