首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到潢川火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到潢川火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1281/K1284 济南 10:24
潢川 19:29
9小时5分 669 91元 158/164/169 243元/253元
K67/K70 济南 11:31
潢川 20:37
9小时6分 658 91元 158/164/169 243元/253元
K1073 济南 18:18
潢川 04:02
9小时44分 684 93元 163/168/174 251元/263元
T396/T397 济南 21:23
潢川 05:34
8小时11分 684 93元 163/168/174 251元/263元
K1136/K1137 济南 22:18
潢川 07:34
9小时16分 684 //