首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到海宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到海宁火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K335/K338 济南 16:52
海宁 06:13
13小时21分 1090 //
K47/K50 济南 17:08
海宁 08:12
15小时4分 1090 138.5元 238.5/263/275 372.5元/395元
T135 济南 17:35
海宁 07:28
13小时53分 1090 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元