首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到巩义火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到巩义火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1831 济南西 06:59
巩义南 11:11
4小时12分 661 339.5元 554元 0/0/0
K15 济南 07:40
巩义 17:24
9小时44分 738 98元 171/176/182 263元/275元
G1855/G1858 济南 16:59
巩义南 21:31
4小时32分 742 //
K1130/K1131 济南 22:38
巩义 09:44
11小时6分 738 98元 171/176/182 263元/275元