首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到德清火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到德清火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 济南 05:31
德清西 19:04
13小时33分 1028 //
G343 济南 07:23
德清 11:38
4小时15分 841 //
G57 济南西 09:05
德清 12:50
3小时45分 838 369元 622元 0/0/0
G1861/G1864 济南西 17:00
德清 20:54
3小时54分 543 //
G45 济南西 17:13
德清 21:08
3小时55分 838 369元 622元 0/0/0
G253/G256 济南 17:25
德清 21:18
3小时53分 841 370.5元 624元 0/0/0