首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济南到长兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

济南到长兴火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 济南 05:31
长兴南 18:21
12小时50分 970 //
G281/G284 济南 09:22
长兴 13:03
3小时41分 785 //
G163 济南西 12:45
长兴 16:45
4小时0分 782 346元 583元 0/0/0
G35 济南西 16:51
长兴 20:20
3小时29分 782 346元 583元 0/0/0
G1861/G1864 济南西 17:00
长兴 20:35
3小时35分 487 //