首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 胶州到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

胶州到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1159/K1162 胶州 12:38
商丘 20:40
8小时2分 562 78元 139/153/160 214元/227元
K1595/K1598 胶州 17:23
商丘 05:24
12小时1分 562 //
K1130/K1131 胶州 18:32
商丘 06:07
11小时35分 785 105元 184/190/196 285元/297元