首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 胶州到潢川火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

胶州到潢川火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K67/K70 胶州 07:36
潢川 20:37
13小时1分 978 //
K1067/K1066 胶州 14:47
潢川 02:00
11小时13分 755 //
K1066/K1067 胶州 14:47
潢川 02:00
11小时13分 755 102元 178/184/190 274元/285元
K875/K878 胶州 21:03
潢川 09:22
12小时19分 989 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元