首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 角美到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

角美到福州火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3166/D3167 角美 08:40
福州南 10:18
1小时38分 250 //
D3292/D3293 角美 09:52
福州南 11:58
2小时6分 250 88元 140元 0/0/0
D3126 角美 10:14
福州南 12:04
1小时50分 250 //
D378 角美 11:39
福州南 13:29
1小时50分 250 //
D6448/D6449 角美 20:58
福州南 22:49
1小时51分 250 72.5元 87.5元 0/0/0
D6448/D6449 角美 20:58
福州 23:10
2小时12分 236 78.5元 94.5元 0/0/0