首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 将乐到尤溪火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

将乐到尤溪火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 将乐 07:55
尤溪 08:35
40分 92 27元 32.5元 0/0/0
D6521 将乐 09:35
尤溪 10:17
42分 92 27元 32.5元 0/0/0
D6501 将乐 10:02
尤溪 10:44
42分 92 27元 32.5元 0/0/0
D6503 将乐 12:07
尤溪 12:49
42分 92 //
D6561 将乐 13:42
尤溪 14:23
41分 92 //
D6529 将乐 15:03
尤溪 15:45
42分 92 27元 32.5元 0/0/0
D3272/D3273 将乐 17:44
尤溪 18:26
42分 92 27元 32.5元 0/0/0
D2606/D2607 将乐 18:19
尤溪 19:01
42分 92 27元 32.5元 0/0/0
D3289 将乐 18:39
尤溪 19:23
44分 176 //
G1682/G1683 将乐 18:50
尤溪 19:32
42分 92 //
D2225/D2228 将乐 20:22
尤溪 21:04
42分 92 27元 32.5元 0/0/0