首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 将乐到三明北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

将乐到三明北火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 将乐 07:55
三明北 08:14
19分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D3302/D3303 将乐 09:12
三明北 09:31
19分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D6521 将乐 09:35
三明北 09:55
20分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D6501 将乐 10:02
三明北 10:22
20分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D6523 将乐 10:55
三明北 11:14
19分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D9991 将乐 11:07
三明北 11:27
20分 50 //
D6513 将乐 11:34
三明北 11:54
20分 50 //
D6527 将乐 11:44
三明北 12:03
19分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D6503 将乐 12:07
三明北 12:27
20分 50 //
D3276/D3277 将乐 13:31
三明北 13:50
19分 50 //
D6561 将乐 13:42
三明北 14:01
19分 50 //
D6529 将乐 15:03
三明北 15:23
20分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D3272/D3273 将乐 17:44
三明北 18:04
20分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D2606/D2607 将乐 18:19
三明北 18:39
20分 50 14.5元 17.5元 0/0/0
D3289 将乐 18:39
三明北 19:00
21分 50 //
G1682/G1683 将乐 18:50
三明北 19:09
19分 50 //
D3265 将乐 19:37
三明北 19:56
19分 50 //
D2225/D2228 将乐 20:22
三明北 20:41
19分 50 14.5元 17.5元 0/0/0