首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 将乐到莆田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

将乐到莆田火车时刻表


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 将乐 07:55
莆田 09:29
1小时34分 246 72元 86.5元 0/0/0
D6521 将乐 09:35
莆田 11:18
1小时43分 246 72元 86.5元 0/0/0
D6523 将乐 10:55
莆田 12:25
1小时30分 246 72元 86.5元 0/0/0
D6527 将乐 11:44
莆田 13:14
1小时30分 187 72元 86.5元 0/0/0
D3276/D3277 将乐 13:31
莆田 15:01
1小时30分 246 //
D3272/D3273 将乐 17:44
莆田 19:21
1小时37分 246 72元 86.5元 0/0/0