首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 红安西到南京南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

红安西到南京南火车时刻表


周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2195/D2198 红安西 07:16
南京南 09:49
2小时33分 444 //
G1763/G1766 红安西 07:51
南京南 10:13
2小时22分 444 //
D3025/D3028 红安西 08:03
南京南 10:50
2小时47分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D3013/D3016 红安西 08:30
南京南 11:13
2小时43分 444 //
G1735/G1738 红安西 08:50
南京南 11:23
2小时33分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D3009/D3012 红安西 09:03
南京南 11:54
2小时51分 444 //
D3005/D3008 红安西 09:45
南京南 12:40
2小时55分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D2187/D2190 红安西 10:07
南京南 12:46
2小时39分 444 //
D4794 红安西 10:17
南京南 13:07
2小时50分 444 //
D3041/D3044 红安西 10:36
南京南 13:21
2小时45分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
G1727/G1730 红安西 11:12
南京南 13:40
2小时28分 444 //
D3082 红安西 11:52
南京南 14:22
2小时30分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
G1744 红安西 12:12
南京南 14:48
2小时36分 313 144.5元 172.5元 0/0/0
D3045/D3048 红安西 12:21
南京南 15:21
3小时0分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
G589/G592 红安西 12:45
南京南 15:26
2小时41分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D3071/D3074 红安西 13:36
南京南 16:12
2小时36分 444 //
D655/D658 红安西 14:18
南京南 17:25
3小时7分 441 144.5元 172.5元 0/0/0
D2211/D2214 红安西 14:27
南京南 16:59
2小时32分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D2215/D2218 红安西 15:45
南京南 18:11
2小时26分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D3059/D3062 红安西 16:55
南京南 19:22
2小时27分 444 //
D635/D638 红安西 17:07
南京南 20:00
2小时53分 441 144.5元 172.5元 0/0/0
G580 红安西 18:08
南京南 20:35
2小时27分 444 //
D2253/D2256 红安西 18:27
南京南 21:01
2小时34分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D2256 红安西 18:27
南京南 21:01
2小时34分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
D2261/D2264 红安西 18:37
南京南 21:06
2小时29分 441 144.5元 172.5元 0/0/0
G1540 红安西 18:51
南京南 21:14
2小时23分 444 //
D2374 红安西 19:03
南京南 21:52
2小时49分 444 144.5元 172.5元 0/0/0
G4518/G4515 红安西 21:25
南京南 23:54
2小时29分 444 //
D4986/D4983 红安西 21:56
南京南 01:04
3小时8分 444 //
D4832/D4829 红安西 22:44
南京南 00:59
2小时15分 444 //