首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥南到黄山北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

合肥南到黄山北火车时刻表


周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7413 合肥南 07:40
黄山北 09:35
1小时55分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1611 合肥南 08:20
黄山北 10:08
1小时48分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1397 合肥南 08:28
黄山北 10:17
1小时49分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1669 合肥南 08:48
黄山北 10:29
1小时41分 306 //
G1619 合肥南 09:08
黄山北 10:56
1小时48分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1601 合肥南 09:25
黄山北 11:21
1小时56分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G345 合肥南 10:10
黄山北 11:59
1小时49分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1905/G1908 合肥南 10:25
黄山北 12:06
1小时41分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
D5597 合肥南 10:40
黄山北 12:32
1小时52分 306 //
G7403 合肥南 11:48
黄山北 13:36
1小时48分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G265 合肥南 12:32
黄山北 14:13
1小时41分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G7417 合肥南 13:10
黄山北 14:58
1小时48分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G355 合肥南 13:44
黄山北 15:31
1小时47分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G27 合肥南 13:58
黄山北 15:18
1小时20分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G635 合肥南 14:03
黄山北 15:58
1小时55分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G241/G244 合肥南 14:29
黄山北 16:17
1小时48分 296 140.5元 236.5元 0/0/0
G329 合肥南 14:52
黄山北 16:34
1小时42分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G323 合肥南 15:02
黄山北 16:57
1小时55分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G301 合肥南 15:31
黄山北 17:13
1小时42分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G7419 合肥南 16:30
黄山北 18:32
2小时2分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G325 合肥南 16:54
黄山北 18:21
1小时27分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G1901/G1904 合肥南 17:11
黄山北 18:53
1小时42分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G303 合肥南 17:23
黄山北 19:04
1小时41分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
D5595 合肥南 17:55
黄山北 19:53
1小时58分 306 //
G7423 合肥南 19:15
黄山北 20:56
1小时41分 306 140.5元 236.5元 0/0/0
G351 合肥南 20:20
黄山北 22:01
1小时41分 306 140.5元 236.5元 0/0/0