首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 合肥到上海虹桥火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

合肥到上海虹桥火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7431/G7434 合肥南 06:53
上海虹桥 09:54
3小时1分 452 //
G7185/G7188 合肥南 08:36
上海虹桥 10:41
2小时5分 452 //
G7185/G7188 合肥南 08:36
上海虹桥 10:41
2小时5分 452 //
G7185/G7188 合肥南 08:36
上海虹桥 10:41
2小时5分 452 //
G7185/G7188 合肥南 08:36
上海虹桥 10:41
2小时5分 452 //
G1763/G1766 合肥南 09:21
上海虹桥 12:13
2小时52分 0 //
G1763/G1766 合肥南 09:21
上海虹桥 12:13
2小时52分 0 //
G1763/G1766 合肥南 09:21
上海虹桥 12:13
2小时52分 0 //
G1763/G1766 合肥南 09:21
上海虹桥 12:13
2小时52分 0 //
G7375/G7378 合肥南 09:27
上海虹桥 12:27
3小时0分 468 203.5元 300.5元 0/0/0
G7162/G7159 合肥南 09:32
上海虹桥 12:43
3小时11分 452 //
G1719/G1722 合肥南 09:38
上海虹桥 11:53
2小时15分 452 //
D3025/D3028 合肥南 09:53
上海虹桥 13:06
3小时13分 468 156.5元 187元 0/0/0
D3013/D3016 合肥南 10:13
上海虹桥 13:22
3小时9分 468 156.5元 187元 0/0/0
G7595/G7598 合肥南 10:26
上海虹桥 12:59
2小时33分 452 196元 300元 0/0/0
G1735/G1738 合肥南 10:31
上海虹桥 13:17
2小时46分 452 196元 300元 0/0/0
D3009/D3012 合肥南 10:55
上海虹桥 14:22
3小时27分 468 156.5元 187元 0/0/0
D3031/D3034 合肥南 11:04
上海虹桥 14:47
3小时43分 470 156.5元 187元 0/0/0
G1715/G1718 合肥南 11:10
上海虹桥 13:23
2小时13分 452 //
G7575/G7578 合肥南 11:20
上海虹桥 14:16
2小时56分 468 203.5元 300.5元 0/0/0
G1775/G1778 合肥南 11:30
上海虹桥 14:37
3小时7分 452 //
D3005/D3008 合肥南 11:41
上海虹桥 15:15
3小时34分 470 156.5元 187元 0/0/0
G1767/G1770 合肥南 12:08
上海虹桥 15:07
2小时59分 452 //
D3041/D3044 合肥南 12:23
上海虹桥 16:00
3小时37分 490 156.5元 187元 0/0/0
G1727/G1730 合肥南 12:50
上海虹桥 15:27
2小时37分 452 //
G7571/G7574 合肥 12:51
上海虹桥 16:08
3小时17分 465 205元 302元 0/0/0
G7195/G7198 合肥南 13:34
上海虹桥 16:04
2小时30分 452 196元 300元 0/0/0
G7563/G7566 合肥南 13:50
上海虹桥 17:01
3小时11分 468 203.5元 300.5元 0/0/0
G7171/G7174 合肥南 14:01
上海虹桥 17:06
3小时5分 452 196元 300元 0/0/0
G7385/G7388 合肥南 14:16
上海虹桥 17:29
3小时13分 452 196元 300元 0/0/0
D3045/D3048 合肥南 14:27
上海虹桥 17:28
3小时1分 468 156.5元 187元 0/0/0
G7371/G7374 合肥南 15:01
上海虹桥 18:04
3小时3分 470 203.5元 300.5元 0/0/0
D3055/D3058 合肥南 15:20
上海虹桥 18:46
3小时26分 470 156.5元 187元 0/0/0
G675/G678 合肥南 15:25
上海虹桥 18:08
2小时43分 452 196元 300元 0/0/0
D2211/D2214 合肥南 16:01
上海虹桥 19:20
3小时19分 468 156.5元 187元 0/0/0
G597/G600 合肥南 16:49
上海虹桥 18:55
2小时6分 452 196元 300元 0/0/0
G7155/G7158 合肥南 16:54
上海虹桥 20:00
3小时6分 452 203.5元 300.5元 0/0/0
G1771/G1774 合肥南 17:04
上海虹桥 19:39
2小时35分 366 //
G7163/G7166 合肥南 17:14
上海虹桥 20:15
3小时1分 452 //
D2215/D2218 合肥南 17:19
上海虹桥 20:29
3小时10分 468 156.5元 187元 0/0/0
D3089/D3092 合肥南 17:35
上海虹桥 20:50
3小时15分 452 151.5元 217.5元 0/0/0
D3071/D3074 合肥南 17:45
上海虹桥 21:19
3小时34分 470 156.5元 187元 0/0/0
G1723/G1726 合肥南 18:01
上海虹桥 20:13
2小时12分 452 //
D3067/D3070 合肥南 18:11
上海虹桥 21:24
3小时13分 470 156.5元 187元 0/0/0
G575/G578 合肥南 18:16
上海虹桥 20:46
2小时30分 137 196元 300元 0/0/0
D3021/D3024 合肥南 18:27
上海虹桥 21:35
3小时8分 465 156.5元 187元 0/0/0
D3059/D3062 合肥南 18:32
上海虹桥 21:40
3小时8分 468 156.5元 187元 0/0/0
D3063/D3066 合肥南 18:47
上海虹桥 22:09
3小时22分 470 156.5元 187元 0/0/0
D635/D638 合肥南 18:52
上海虹桥 22:14
3小时22分 459 156.5元 187元 0/0/0
D351/D354 合肥南 19:06
上海虹桥 22:19
3小时13分 459 156.5元 187元 0/0/0
D2205/D2208 合肥南 19:22
上海虹桥 22:24
3小时2分 468 156.5元 187元 0/0/0
D3001/D3004 合肥南 19:32
上海虹桥 22:41
3小时9分 468 156.5元 187元 0/0/0