首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹤壁到卫辉火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

鹤壁到卫辉火车时刻表


周日
06月17日
周一
06月18日
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
K179 鹤壁 05:00
卫辉 05:25
25分 41 11元 57/62/65 83.5元/89.5元 火车票网在线订票
K598/K599 鹤壁 12:03
卫辉 12:28
25分 41 11元 57/62/65 83.5元/89.5元 火车票网在线订票
K1101/K1104 鹤壁 16:50
卫辉 17:15
25分 41 11元 57/62/65 83.5元/89.5元 火车票网在线订票
K183 鹤壁 22:04
卫辉 22:29
25分 41 11元 57/63/66 83.5元/89元 火车票网在线订票