首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹤壁到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

鹤壁到商丘火车时刻表


周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
G1813/G1816 鹤壁东 09:21
商丘 11:22
2小时1分 321 // 火车票网在线订票
K233/K236 鹤壁 16:27
商丘 21:07
4小时40分 349 // 火车票网在线订票
K1101/K1104 鹤壁 16:50
商丘 22:22
5小时32分 349 51.5元 97.5/102.5/105.5 149.5元/155.5元 火车票网在线订票