首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 汉口到宜兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

汉口到宜兴火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2195/D2198 汉口 06:45
宜兴 10:29
3小时44分 645 //
D2187/D2190 汉口 09:36
宜兴 13:38
4小时2分 645 //
D2191/D2194 汉口 11:09
宜兴 15:01
3小时52分 645 //
G589/G592 汉口 12:14
宜兴 16:18
4小时4分 645 225元 298元 0/0/0
D655/D658 汉口 13:42
宜兴 18:23
4小时41分 642 206元 261.5元 0/0/0
G593/G596 武汉 14:20
宜兴 17:55
3小时35分 953 224.5元 297.5元 0/0/0
D2221/D2224 汉口 16:47
宜兴 20:57
4小时10分 645 206元 261.5元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
宜兴 22:06
4小时19分 654 //
D2256 汉口 17:47
宜兴 22:06
4小时19分 654 //
D2261/D2264 汉口 18:00
宜兴 21:47
3小时47分 645 //